Ваша корзина пуста

+78129951475
Пн. - Пт. с 10:00 до 18:00
Заказ обратного звонка
Наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут в рабочее время.
Конкурентные цены
и бонусная система
Упрощенная процедура
покупки без регистрации
Отсутствие минимальной
стоимости заказа
Наличие сертификатов
на предлагаемые товары
Гарантия возврата денег
или обмена товара

Полезные статьи

Сегодня на рынок детских товаров попадает масса игрушек, способных не просто навредить здоровью детей, но и несут реальную угрозу для их жизни. Витрины магазинов пестрят всевозможными яркими игрушками: мягкие медведи и зайцы, любимые паровозы и машинки, конструкторы, мозаики, куклы и погремушки для малышей. Да выбор огромен, но все ли детские игрушки безопасны?
Когда ребенок подрастает, появляется необходимость выделить ему отдельную комнату, ну или ее часть. Специалисты рекомендуют обставить ее детской мебелью - «взрослая» может не просто оказаться неудобной, но и стать причиной неважного самочувствия.
Зима - самая примечательная пора. Кто-то, сидя дома, укутавшись пледом, мирно попивая чай, смотрит в окно на падающий с неба снег. А многие наоборот, предпочитают активно проводить день на улице, где зимний период года - это праздник жизни, предоставляющий возможность с огромной радостью кататься на санках, бегать на лыжах и играть в снежки, закидывая их за шиворот друзьям и знакомым...
Многим семьям нанимать няню «не по карману», поскольку услуги профессиональной няни стоят дорого. Но это не значит, что маме придется делать все самой, есть простой выход из сложившейся ситуации - детская радионяня. Это нехитрое устройство поможет в уходе за малюткой, став незаменимым недорогостоящим помощником для молодой мамы и забавной игрушкой для ребенка.
Если вы скоро ждете появления на свет младенца, советуем уже сейчас задуматься о приобретении ванночки для купания новорожденного. После выписки у вас вряд ли появится свободная минутка для неспешного подбора подходящей модели. Не стоит бояться предрассудков - покупайте все необходимое для ухода за ребенком заранее. Так вы избавитесь от необходимости ходить по магазинам после родов, что действительно утомляет.
Если вы готовитесь к появлению на свет долгожданного малыша, то, конечно, уже начинаете заказывать для него все самое необходимое. Специализированные магазины буквально ломятся от товаров для новорожденных детей. Однако действительно ли они потребуются вашему чаду?
Игрушки на колесах - это отдельный маленький мирок в огромной стране детских игрушек. Ассортимент их многообразен, а возможности выбора поистине безграничны. Чтобы прекрасно ориентироваться во всем этом многообразии, нужно хотя бы примерно представлять, что входит в понятие «игрушки на колесах».
Широко известные и недорогие конструкторы Лего выпускает совместная группа компаний «Lego Group». В переводе с датского языка бренд Lego (сокращение «leg godt») означает «играй хорошо». Комплекты Лего включают в себя несколько серий, предназначенных для ребятишек совершенно четко определенной возрастной категории.
Недорогая кукла Барби сегодня - это не просто популярная игрушка, «проживающая» в каждой семье, где подрастает юная леди, это целая вселенная, окружающая куклу.
Когда ребенок рождается, игрушки со звуком ему пока не интересны. Громкие звуки в течение 30-40 дней он не различает в принципе, а из тихих - самым любимым звуком у него становится голос мамы. Но малыш растет и уже на втором-третьем месяце жизни его обязательно заинтересуют музыкальные игрушки для детей до 1 года. Что это может быть?
Интерактивные мягкие игрушки для детей - это неизменный атрибут детства современных родителей. Ведь у большинства из нас не было мобилей и сортеров, огромных железных дорог, кукол с подгузниками и стреляющих роботов. А мягкие поделки были у многих, и возможно родители, в глубине души, с грустью вспоминают любимую мягкую игрушку - верного друга и соратника, позволяющего спать в обнимку и плакать в его уютную шерстку.
Ваш малыш недавно родился, но уже активно изучает окружающий его мир, пробуя на зуб и на ощупь? Интересы и активность младенца растут в геометрической прогрессии? Это замечательно, но представляет определенную угрозу здоровью ребенка...
Подобрать развивающие игрушки для годовалого ребенка, которые ему действительно понравятся, невероятно сложно, ведь у любого малыша в характере присутствуют какие-то особенные черты, свойственные исключительно ему, что делает его неповторимым и уникальным. Однако, исходя из закономерностей развития ребятишек этого возраста, вполне реально выделить группу общих предпочтений.
Одним из наиболее удачных видов игр являются конструкторы. Их разнообразие, представленное на рынке сегодня, просто впечатляет. Эксклюзивность этой познавательной игры заключается в том, что она может на длительное время увлекать детишек, поскольку предоставляет безграничное поле для проявления воображения и помогает проявлению творческих задатков, а также инженерных способностей.
Любящие родители стараются постоянно дарить собственным крохам радость, заботу, внимание. Поэтому с наступлением летнего сезона мы везем малышей в деревню, где свежий воздух, чистая река и парное молоко укрепят их здоровье. Но, к сожалению, не всегда по близости есть водоем, в котором малютки могли бы весело барахтаться. Как поступить тогда?
Пазлы - это невероятно популярная развивающая игра, представляющая из себя яркую красочную картинку или смысловое изображение, разделенное на определенное количество деталей, в зависимости от возраста ребенка...
Новость о прибавлении в семействе - это, несомненно, событие «мирового» масштаба. Когда первая эйфория проходит, становится ясно, что какие-то вещи младенцу нужны сразу, а какие-то могут и подождать. Коляска как раз относится к первоочередным предметам, и начинать ее поиск рекомендуется еще до рождения ребенка. Потрясающее разнообразие, безумное количество моделей и расцветок значительно усложняют выбор.
Всем знакомая с детства «Пирамидка» всегда являлась неотъемлемой частью «игрушечного царства» и у грудных детей, и у дошколят. Игрушка эта невероятно полезная и необходимая, не смотря на собственную простоту устройства.
История этого нехитрого, но, в то же время, уникального приспособления насчитывает уже около ста лет. Еще на фотографиях начала 20 века можно увидеть улыбающихся карапузов в деревянных ходунках для малышей на колесиках.
Одной из первых игрушек любого малыша являются кубики. Используя их, вы уже с 6-ти месяцев можете пытаться выполнять с ребеночком несложные упражнения. Яркие с разнообразными картинками и цифрами они учат малютку уже с рождения распознавать разные цветовые оттенки, объемы и формы.